Сергей Лазарев обратился за помощью к поклонникам

С программой "The Best" участник "Евровидения" колесит по России.

1500 поклонников Сергей Лазарев собрал на концерте в Воронеже 10 марта. Билеты на выступление стоили от 1000 до 3500 рублей. Певец выступил с новой программой "The Best", в которую вошли лучшие вещи за 10 лет сольной карьеры. Поклонники, а особенно юные поклонницы, собравшиеся в зале Event-Hall Сити-парка "Град", эмоции сдерживали с трудом - кричали, аплодировали и пели вместе с кумиром. Лазарев пленял пением, танцами и оригинальными футуристичными костюмами.

Сергей Лазарев

До этого артист был в Воронеже 2,5 года назад с программой "Лазарев".

- В программе "The Best" я собрал самые лучшие песни за 10 лет сольной карьеры, можно сказать, самый сок, - пояснил Сергей Лазарев со сцены. - Когда мы формировали программу, то учитывали в том числе и ваши пожелания в разных социальных сетях. В итоге набрали песен на 6 часов. Но поняли, что такой концерт не все осилят, и сократили шоу до 2,5 часов.

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев выходил к поклонницам в зал, а те задаривали его цветами. Впрочем особое внимание артиста привлекла зрительница, которая в самом начале программы умудрилась покинуть концерт.

- Одна девушка вышла, давайте ее подождем, - пошутил артист, но смог вернуться в основной теме визита. - Когда произношу слово "юбилей", становится не по себе, как будто мне 65. Придумайте мне какое-нибудь слово для обозначения 10-летия карьеры. Хотя пою я с 8 лет, и мог бы отмечать 25-летие на сцене.

Так сходу изобрести термин для кумира залу не удалось, а вот петь что есть мочи оказалось вполне по силам.

- Вы так громко поете, что порой я не слышу себя, - радовался Сергей Лазарев. - Ваша поддержка поможет мне в мае в Швеции, когда я буду представлять Россию на "Евровидении". Ваша поддержка меня окрыляет!

Сергей Лазарев

Впрочем, тема окрыления получила у Лазарева и вполне осязаемое воплощение - в Воронеже артист пел в микрофон, украшенный крыльями...

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»
Фото концертного зала.

Быстрый поиск: