Глюк'oZa презентовала клип «Ко$ка»

На днях певица Глюк'oZa презентовала новый клип на песню "Ко$ка". Эта работа стала особенной в карьере певицы, так как Наталья уже давно хотела повторить опыт работы с Аланом Бадоевым, который снял для нее несколько лет назад клип "Бабочки".

Мероприятие собрало множество звездных друзей певицы, а также журналистов. Среди российских селебрити были замечены Ольга Слуцкер, Юлия Бордовских, Юлия Савичева, Тимур Батрутдинов, Jukebox Trio, Дискотека Авария, Квартет И, Влад Лисовец, Дмитрий Федоров, Михаил Венгеров и другие.

После демонстрации клипа Глюк'oZa исполнила несколько песен: Ко$ка, Вот такая любовь, Взмах и Бабочки. Одним из сюрпризов стала прозвучавшая Невеста, которую певица считает своей визитной карточкой. Живым выступлением певица окончательно очаровала всех собравшихся, которые по достоинству оценили качество звука и уровень игры музыкантов.

Глюк'oZa
Глюк'oZa

Главный сюрприз Наталья оставила на финал вечера. Закончив петь, Глюк'oZa не покинула сцену, позвав DJ Бакаева (в народе больше известного как DJ Ебака). Бакаев представил гостям ремикс на Ко$ку, которую он сделал в супер актуальном на сегодняшний момент стиле Mash Up.

Глюк'oZa не осталась в стороне и сама встала за DJ пульт, отыграв небольшой сет. Новое амплуа певицы не оставило равнодушной дружественную публику, которая пророчит ремиксу на Ко$ку не менее оптимистичное будущее, чем оригиналу.

Глюк'oZа: "Это была особенная презентация! Оценить мой новый клип пришли те, чье мнение мне по-настоящему дорого. Я наблюдала за их реакцией с опаской, но все волнения были неоправданными - всем очень понравилось! Клип, по моему мнению, получился очень ярким, модным, динамичным. Надеюсь, он понравится всем, кто увидит его в ближайшее время."

Премьера клипа состоится на днях в Интернете, а уже потом на экранах главных музыкальных каналов России и Украины.

Текст "Ко$ки" был написан в соавторстве Глюк'oZы и ее супруга (Александра Чистякова), который уже не раз выступал в роли автора стихов. Над музыкой работал Артем Фадеев.