Жасмин сняла фэшн-видео

На днях завершились съемки нового видеоклипа певицы Жасмин на песню "Руки в рукава".

Съемки проходили в роскошном интерьере ресторана «Cristal Room Baccarat» и в старинном особняке XVIII века, известном под именем Дома Сумарокова, в котором располагается Дом Моды Валентина Юдашкина.

Жасмин
Жасмин

Новое видео Жасмин - это прикосновение к страницам модного журнала! Клип наполнен свежими образами и великолепными нарядами из последних коллекций именитых дизайнеров культовых домов моды Saint Laurent и Lanvin. Непревзойденная элегантность Saint Laurent, богемный шик от Lanvin, нотки сексуальности от Dolce&Gabbana подчеркивают настоящую красоту и женственность певицы. Наслаждение стилем, желание рассмотреть каждую деталь и стремление обладать – неподдельные чувства, которые провоцирует новое видео Жасмин.

Жасмин
Жасмин

«Сбылась моя мечта, - делится впечатлениями Жасмин. – Мы сняли настоящее фэшн-видео в красивейших интерьерах, в самых модных и элегантных нарядах и роскошных украшениях! Я благодарна компании Mercury с которой мы плодотворно сотрудничали на съемках этого видео! Так же хочу сказать большое спасибо Валентину Юдашкину и всей съемочной группе. Мы сделали красивое видео, и в этом скоро смогут убедиться все желающие».

Премьера видеоклипа назначена на конец декабря уходящего 2012 года. А сейчас певица продолжает работу над своим новым альбомом, выпустить который, планирует в 2013 году.