Стас Пьеха презентовал новую книгу на концерте

Стас Пьеха презентовал первые 1000 экземпляров своего нового сборника стихов «Не помню над чем мы смеялись…» 25 февраля в рамках своего сольного концерта «Ищу свою любовь».

Первый сборник стихов «Голый» вышел в свет в 2008 году и вот, после восьмилетнего перерыва, выходит второй сборник. Первый тираж ограничен и носит эксклюзивный характер, у него цветная обложка с фотографией, последующие издания будут с простой одноцветной обложкой.

Стас Пьеха
Стас Пьеха

«Это очень значимое для меня событие. Я уже давно ждал когда же наконец я возьму в руки этот долгожданный сборник, который по разным причинам задерживали к изданию. Сейчас я понимаю – всему свое время. Значит нужно было, чтобы сборник вышел именно к моему сольному концерту. Новая программа, новые музыканты, новый звук и новый сборник. Все сошлось в одной точке. Моя радость в моменте.» - делится впечатлениями Стас Пьеха. «Все знают, что мои стихи – это совершенно иное, в отличие от моей музыки, творчество. Не даром же все издания упакованы под пленку с наклейкой +18. Вы скажете: «Пьеха, этот попсовик? Стихи? Нет, увольте! Есть масса настоящих поэтов с Большой буквы! А это «бабушкино горе» - пусть…», - и я вас не буду осуждать, т.к., возможно, поступил бы также, в силу предубеждений и критичности. А ежели, все-таки, вы решитесь на это, перешагнув через стены предвзятости, стереотипов и ярлыков… - рад, будем знакомы!»

В Крокус Сити Холл С программой Стас Пьеха выступил с программой «Ищу свою любовь».

«Сегодняшний концерт больше для удовольствия, чем по шаблону! С недавнего времени у меня новый состав музыкантов, они мастера своего дела. Я очень рад, что мы понимаем друг друга, и вместе придаем новое звучание всем уже известным песням! Я занимаюсь музыкой во всех направлениях. Есть отдельное от основного творчества направление, которое я сейчас развиваю. Эта музыка которая в данный период очень близка мне и передает мое состояние в сегодняшнем дне. Спасибо за то, что вы со мной, что вы поддерживаете все мои идеи и все мои творческие направления, которые я намерен развивать и дальше!» - поделился певец со сцены.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Не ожидала, что этот концерт

Не ожидала, что этот концерт вызовет такие эмоции. Давно не получала такого удовольствия от шикарного голоса исполнителя, его энергетики и авторских композиций, которые как глоток свежего воздуха в болоте нашего шоу бизнеса, плюс блестящие, стильные аранжировки проверенных хитов. Любят у нас ярлыки навешивать, а на поверку выходит, что неизвестно еще кому Бог таланта больше отсыпал бабушке или внуку, по мне так похоже что Стасу.

Как будто два разных артиста.

Как будто два разных артиста. В телевизоре один, а на концерте совсем другой. Его и попсовиком-то назвать трудно, скорее это ближе к инди-року чем к попсе, да и голос живьем офигенно красивый.