Интервью

Меладзе: Буду делать звезд из всех финалистов "Фабрики звезд 7"

Его приглашали возглавить и четвертую, и пятую "Фабрику звезд", но он согласился только на счастливую цифру семь. Константин Меладзе не ищет публичности и не любит давать интервью.

Данилко: "По сравнению с Бубликовым чувствую себя неплохо"

Андрей Данилко, он же Верка Сердючка, недавно попавший в больницу с переутомлением и ущемлением спинного нерва, вылетел в Москву, не спросясь врачей, — чтобы выступить на сольных концертах Филиппа Киркорова. Данилко рассчитывает вернуть Сердючку на московские сцены после скандального выступления на "Евровидении".

Лена Погребижская: Хочется дерьмо назвать дерьмом!

Она сочиняет музыку, пишет книги, снимает документальные фильмы. Причем все это получается у Лены весьма убедительно, как, собственно, и должно получаться у нормального взрослого человека.

МакSим: Мои вокальные достижения закончились в детстве!

Она выглядит, как девочка, живущая в соседнем дворе: симпатичная, просто одетая, без перьев, тюлей и панбархата, без пафоса и манерности.

Максим Галкин: Вносить ясность в отношения с Пугачевой не буду!

Максим Галкин - олицетворение всего, о чем только может мечтать человек в тридцать с небольшим лет. Молод, талантлив, красив, богат, пользуется огромной популярностью у публики. Дружит с самой Примадонной.

Илья Лагутенко: Песня про Дробыша отражает положение дел в эстраде

В пятницу в столице Черноземья «Мумий Тролль» представил публике свой новый альбом «Амба». А перед концертом лидер коллектива Илья Лагутенко пообщался с журналистами.

Стас Костюшкин: “13 лет я был голубым”

Солисты группы “Чай вдвоем”, пожалуй, одни из самых сексуальных представителей российского шоу-биза. Не одно девичье сердце было покорено этими парнями. Вдобавок ко всему интерес к “Чайникам” постоянно подогревается всяческими слухами и сплетнями.

Алексу приняли за девушку легкого поведения

Чего только не приходится слышать выпускнице “Фабрики звезд-4” Алексе (в миру — Александре Чвиковой) в свой адрес.

Шнур: "Я либо много работаю, либо пью"

Концерт группы «Ленинград» в столице Урала стал по-настоящему аншлаговым. Такого количества публики TELE-CLUB не собирал ни разу. За полтора часа до начала шоу на стоянке перед клубом не было свободных мест. Бизнесмены и олигархи бросали свои «Крузеры» и «Мерседесы» в сугробах на обочинах дороги и шли до клуба пешком.

Страницы