Филиппу Киркорову подарили оберег

Филипп Киркоров повез шоу "Я" по регионам России.

5 апреля Филипп Киркоров представил свое новое шоу "Я" воронежской публике. Артист прибыл в Воронеж на железнодорожный вокзал, где его встретила давняя поклонница - пенсионерка Эмма Киселева, которая раньше работала телефонисткой. По заведенной традиции, Эмма подарила Киркорову его любимые самодельные сухарики, торт и оберег от сглаза и зависти в виде совы. Также поклонники подарили Киркорову его портрет и торт, украшенный буквой "Я".

Филипп Киркоров

Несмотря на то, что стоимость билетов на концерт достигала 10 тысяч рублей, Филипп Киркоров собрал 2200 зрителей в зале Event-Hall Сити-парка "Град". И специально для выступления Филиппа Киркорова в зале увеличили сцену...

Филипп Киркоров

- Добрый вечер, Воронеж! - приветствовал Филипп Киркоров публику в начале шоу. - Каждый день без вас - это как день без солнца. Все лучшее, что мы можем, мы отдаем вам! И благодаря вам сегодня случится волшебство!

Филипп Киркоров

Но ведь и Киркоров тоже постарался для публики. Для нового дорогостоящего шоу "Я", постановщиком которого выступил режиссер цирка Дю Солей Франко Драгоне, Филипп Киркоров возит по России четыре фуры и два микроавтобуса специальной техники, плюс 80 человек коллектива, в числе которых артисты, администраторы и техники. Сам Филипп Киркоров вместе с отцом Бедросом передвигаются по железной дороге в отдельном вагоне.

Филипп Киркоров

Шоу Киркорова "Я" в Воронеже показали без пиротехники, которую убрали в целях безопасности. Несмотря на то, что концерт состоялся в рабочий день, Филиппу Киркорову удалось расшевелить публику - зрители танцевали и подсвечивали фонариками мобильных телефонов. В общем, случилось то самое волшебство.

Филипп Киркоров

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»
Фото концертного зала

Быстрый поиск: