Юля Савичева нашла пропавшую подругу

Юля Савичева много лет назад потеряла связь со своей лучшей подругой, но не оставляя надежды найти ее, решилась посвятить ей песню.

"Я не всегда слишком откровенно говорю о своей личной жизни, близких друзьях, стараясь оберегать своих любимых людей от лишнего внимания. Но песня, посвященная подруге, которой мне не хватало со школьных вемен, была, можно сказать криком души. Мы с Юлей были, как сестры, дружили с 6 класса. Она тоже родом из Кургана, но познакомились мы только в Москве, когда я перешла учиться в новую школу. Я верю в чудеса, и, конечно, надеялась, что услышав песню, посвященную ей, Юля даст о себе знать. Я ожидала чего угодно - что она напишет мне письмо, позвонит, свяжется с моим директором. Но того, что случилось, я никак не могла ожидать. Это был, пожалуй, один из самых трогательных и эмоциональных моментов в моей жизни..." - рассказывает «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Юля Савичева.

Встреча, которую, действительно можно назвать чудом случилось прямо во время съемок клипа.

Продюсер певицы Макс Фадеев незадолго до назначеного дня съемок нашел подругу Савичевой в Кургане, и пригласил ее на встречу в Москву. По художественной задумке режиссерской команды нового видео на песню "Юлия", певица должна была стать единственной героиней клипа. Но в разгар съемочного дня директору артистки поступил звонок от продюсера: "Подруга Юли сегодня приедет из Кургана в Москву. Но Савичевой - ни слова, это сюрприз!"

"Чтобы не отвлекать Савичеву от съемочного процесса, мы ей даже ничего не сказали об этом звонке. Пообщавшись с Фадеевым, мы немного растерялись - подруга нашей Юли уже на подъезде в Москву - надо встречать. Мы встретили Юлю на вокзале и привезли туда, где проходили съемки. Дальше - все как во сне, как в сказке. Встреча нашей и Юли и ее подруги, какие-то невероятные эмоции, мурашки по коже... Операторы снимали момент встречи девушек, и весь этот шквал эмоций был запечатлен на пленке", - делится впечатлениями менеджер артистки.

Чудесный момент встречи, без монтажа, без репетиций, без дублей - стал частью клипа на песню "Юлия".

"Надеюсь, теперь даже самые скептически настроенные зрители разрешат себе поверить в чудеса, - сияет счастьем Юля Савичева. - Лично я теперь ни на секунду не сомневаюсь, что они случаются. Ну а в то, что женская дружба существует, по-моему, теперь точно никому сомневаться не придется. Мы с Юлей как будто и не расставались. Она для меня такая же родная и близкая, как в школьные времена. Не теряйте друзей, а если уж так случилось - верьте в то, что вы обязательно встретитесь вновь!"