Радиостанция ENERGY получила специальную премию NRJ Group

Радиостанция ENERGY, входящая в структуру "Вещательной корпорации "Проф-Медиа" (ВКПМ), удостоена специальной премии NRJ Group за лучшее музыкальное программирование.

Награждение состоялось во время ежегодного международного совещания радиовещателей NRJ Group, которое проходило с 11 по 14 сентября в Брюсселе (Бельгия).

В присутствии топ-менеджеров ведущих европейских радиокомпаний почетную награду руководству российской ENERGY вручил генеральный директор NRJ International (NRJ Group) Матье Сибиль (Mathieu Sibille).

Также одной из лучших была признана и кампания по продвижению радиостанции ENERGY в России, а имиджевый ролик станции взят за основу для продвижения бренда NRJ в некоторых странах Европы.

В ежегодном совещании радиовещателей NRJ Group приняли участие президент "Вещательной корпорации "Проф-Медиа" (ВКПМ) Александр Варин и вице-президент ВКПМ по связям с общественностью и международным отношениям Юрий Костин.

В Брюсселе российскую ENERGY перед мировым радиосообществом представляли продюсер станции Денис Сериков и бренд-менеджер ENERGY Евгения Левченко.