Батырхан Шукенов сыграл свадьбу по казахским обычаям

46-летний экс-лидер группы «А-Студио» Батырхан Шукенов женился на 30-летней красавице Айгерим, с которой познакомился в Питере. Поздравить артиста приехал весь цвет казахстанской эстрады.
Все с нетерпением ждали Аллу Пугачеву, с которой Батырхана связывают давняя дружба. Еще в 80-е годы примадонна приметила талантливого музыканта и помогла ему раскрутиться на советской эстраде. Многие помнят их совместный хит «Джулия».

Батырхан Шукенов
46-летний экс-лидер группы «А-Студио» Батырхан Шукенов женился

- Свадьба прошла по казахским обычаям, - говорит Life.ru Роза Рымбаева. - Было много гостей и поздравлений. К сожалению, Алла Борисовна не смогла приехать, хотя обещала Батырхану.

Комментарии

куда эта жена теперь делась?

куда эта жена теперь делась? что о ней известно? на похоронах ее не было. они развелись,

Всем известно, что Батырхан

Всем известно, что Батырхан успел жениться дважды. При этом один его брак был официальным, а другой – гражданским. Его тринадцатилетний сын Максут как раз и является ребенком от первого, гражданского брака Батырхана. Гражданская жена Шукенова Екатерина долгое время жила в Латвии уже после того, как они с Батырханом разошлись. Их общий сын в то время жил вместе с мамой в Юрмале, а потом переехал в Соединенные Штаты Америки, где проживает и на данный момент. Уже через некоторое время после расставания с первой супругой, Батырхан Шукенов завел отношения с гражданкой Казахстана. На этот раз Батырхан и Айгерим решили, что у них все будет официально. Вскоре состоялась свадьба. Однако и вторая попытка Шукенова не увенчалась успехом. Через некоторое время супруги по обоюдному согласию расторгли свой союз и стали жить отдельно друг от друга. Общих детей у Батырхана и Айгерим не было.

Девушка, Вам не казалось

Девушка, Вам не казалось нормальным применить свою энергию в позитивных целях, а не обнюхивать бельё других людей?
Какой смысл Вашей ежедневной жизни? Подумайте...

Не Айгерим, а Айгуль. По

Не Айгерим, а Айгуль. По моему человек,живущий в России на момент свадьбы много лет навряд ли будет гражданкой Казахстана.