Кипелов, Гела Гуралиа и Ирина Ортман победили в «Русском Топе 2013»

Завершилось масштабное голосование читателей NEWSmuz.com по итогам музыкального 2013 года, и объявлены результаты премии «Русский Топ 2013».

Голосование продолжалось с 16 января по 26 февраля 2014 года по четырем номинациям: лучший альбом, лучшая группа, лучшие исполнитель и исполнительница в российском шоу-бизнесе по итогам 2013 года.

В голосовании приняли участие около 50 тысяч человек, принято около 380 700 голосов.

Русский Топ 2013

Кипелов - Отражение
Ирина Ортман
Гела Гуралиа
Валерий Кипелов

Лучшим альбомом 2013 года назван сингл «Отражение» группы «Кипелов», он получил 15 110 голосов. На втором месте необычный релиз от Хелависы и Владимира Лазерсона «Новые ботинки» с 6 984 голосами, на третьем - «Другая реальность» от певицы МакSим.

Лучшей исполнительницей неожиданно стала Ирина Ортман, получившая 28 457 голосов, победу ей обеспечила поддержка модных видеоблогеров. Ненадолго от нее отстала прошлогодняя победительница Нюша - 25 712 голосов. На третьем месте - еще один сюрприз, участница шоу «Голос» Наргиз Закирова с 10 983 голосами.

Лучшим исполнителем 2013 года признан еще один участник шоу «Голос» Гела Гуралиа, победивший с невероятным отрывом от конкурентов и набравший 49 882 голоса. Прошлогоднему победителю Валерию Кипелову удалось набрать 15 462 голоса. На третьем месте - Николай Носков с 7 798 голосами.

Лучшая группа 2013 года - снова «Кипелов», как и в прошлом году, и снова с серьезным отрывом от конкурентов, 15 533 голоса. На втором месте - «Сурганова и оркестр» с 10 718 голосами. На третьем - «Мельница», 7 836 голоса.

Полностью с результатами премии «Русского Топа» можно ознакомиться здесь.

Все победители и призеры «Русского Топа» традиционно получат мощную информационную поддержку «Новостей шоу-бизнеса NEWSmuz.com».

Премия «Русский Топ» проводится ежегодно с 2006 года среди читателей крупнейшего издания о новостях российской музыки и шоу-бизнеса NEWSmuz.com (ранее - NEWSmusic.ru), и является одной из самых значимых в отечественном шоу-бизнесе.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Это огромное счастье-видеть

Это огромное счастье-видеть своего любимого исполнителя-Гелу Гуралиа-на заслуженном 1 месте!Безумно благодарна "Русскому Топу" за действительно честное голосование.Приятно знать,что еще хоть где-то премии получаются честным путем.

Спасибо за честное

Спасибо за честное голосование! Гела - поздравляем! Ты - Мессия в музыке, мы любим твой бесподобный волшебный голос! Твой путь - успех!!! Вместе- мы сила!

Спасибо за честное

Спасибо за честное голосование "Русскому топу 2013"

Гела Гуралиа - лучший из

Гела Гуралиа - лучший из лучших ! Это заслуженная Победа! 2013 год запомнился именно этим событием - появлением в нашей жизни Артиста, Человека, Певца с большой буквы! Гела - Успеха!
Удачи! И Новых Побед!

Спасибо "Русский Топ"!

Спасибо "Русский Топ"! Честное голосование преданных поклонников подтвердило, что Гела Гуралиа- лучший! Это выбор сердец многих людей. А сердце, как известно, не обманешь. У каждого исполнителя есть свои слушатели, каждый достоин самого лучшего, но Победитель- Гела!!! Это факт.

Каждый год голосование

Каждый год голосование ньюсмузик удивляет. Насколько репрезентативна выборка участников голосования? Похоже на чарт маргиналов. Против Гелы ничего не имею, но например удивлен отсутсвием многих других Голосов и почему-то не удивлен присутствием Хрипа проекта Голос2
- Наргиз

Ну, пусть поёт, если это кому

Ну, пусть поёт, если это кому-то нравится.. Мне - нет. Абсолютно не моё. Долго слушать невозможно. Для меня это вой, а не пение. Бьет по голове до боли невыносимой. Ну, кому нравится, пусть себе.. Надо же где-то поорать, как они это делают.. Пусть орут. Тодько серьезному слушателю с нежными ушками там быть противопоказано. (((

Страницы