Супруга Игоря Бутмана подает на развод

Супруга известного музыканта консультируется с адвокатом, чтобы официально оформить расторжение брака.

- Свою дальнейшую совместную жизнь с Игорем я считаю больше невыносимой, - рассказала Heat.ru Оксана Бутман. - Сегодня я уже встречалась с юристом, чтобы решить вопросы по брачному договору и понять, что делать с алиментами, ведь у нас двое несовершеннолетних детей.

Игорь и Оксана впервые встретились в 1992 году в Москве, когда Игорь впервые приехал в Россию после пяти лет эмиграции. Тогда Оксана работала моделью, а Игорь играл на саксофоне в оркестре Лайонела Хэмптона. Будущих супругов познакомил приятель Бутмана Сергей Мазаев. Оксана вспоминает, что не воспринимала всерьез ухаживания музыканта, пока в 1995 году он не написал пьесу «Вальс для Оксаны», посвятив ее возлюбленной. Тогда сердце Оксаны растаяло, и через полгода они поженились.

Супруги прожили в браке восемнадцать лет, воспитывают двух сыновей: 17-летнего Даниила и 5-летнего Марка. До недавних пор их называли одной из самых гармоничных пар шоу-бизнеса.

Игорь Бутман с женой Оксаной
Игорь Бутман с женой Оксаной

Сам саксофонист, похоже, еще надеется сохранить семью.

- Думаю, Оксана торопит события. Мы достаточно часто ругаемся, это всего лишь очередная ссора, - поделился с Heat.ru Игорь Михайлович.

Быстрый поиск: