Анна Седокова разрушила семью танцора

Анна Седокова стала причиной развода украинского танцора Сергея Гуманюка.

Певицу обвиняют в том, что Сергей ушел из семьи и оставил жену, модель Таню Рубан, и маленького сына, сообщает Intermedia со ссылкой на «Стархит». Семья считалась одной из самых крепких в украинском шоу-бизнесе.

Анна Седокова
Анна Седокова

О романе Седоковой и Гуманюка первыми заговорили поклонники артистки. Они заметили сходство между молодым человеком, фото которого часто стало появляться в инстаграме Анны Седоковой, с героем нескольких ее клипов. Вскоре стало ясно, что откровенные сцены перед камерой, которые играли Седокова и Гумянюк, имеют место и в обычной жизни, у пары настоящая страсть.

Ясность в ситуацию внесла супруга Гуманюка, украинская модель Таня Рубан, которая успела прославиться за рубежом благодаря съемкам в ведущих глянцевых журналах. Рубан заявила на своей страничке в соцсети, что они с бывшим мужем разведены, и одна из причин расставания – его отношения с Седоковой.

- Мы с Сергеем разведены, - написала она. - Была ли причиной этому Анна? Да. Была ли это единственная причина? Нет. Держу ли я зло или обиду? Я отвечу так: когда присутствует любовь, настоящая и сильная, такие вещи, как обида, злость, поражение, измена, эгоизм и отчаяние, априори не имеют места. Любовь вытесняет все. И я полна этой любовью.

Быстрый поиск: