Lady Gaga откроет музей Майкла Джексона

Леди Гага откроет музей Майкла Джексона.

Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Busines Standard. Сама певица пока не подтвердила информацию. Где будет располагаться новый музей и когда он откроется, неизвестно.

Lady Gaga
Lady Gaga

Как пишут некоторые СМИ, певица может открыть музей в городе Гэри, штат Индиана, где Джексон начал свою карьеру, в своем родном Нью-Йорке или в Лос-Анджелесе, неподалеку от которого находится Неверленд — калифорнийское поместье певца.

Сообщается, что в настоящее время в коллекции Леди Гаги находится 55 предметов, принадлежавших Майклу Джексону. Певица на протяжении нескольких лет покупала на аукционах вещи, связанные с певцом. Некоторые покупки Гага совершала под другими именами. Среди ее известных последних приобретений — куртка певца из клипа «Thriller» (1,8 миллиона долларов) и инкрустированная кристаллами перчатка (330 тысяч долларов).

Ранее Леди Гага сообщала о своих планах построить музей, посвященный поп-певцу. Полученные от музея доходы исполнительница планировала вложить в фонд Майкла Джексона «Heal the World».

Быстрый поиск: