«Калинов мост» готовит «Большой весенний концерт»

14 марта в Москве в «Известия Холл» с «Большим весенним концертом» выступит группа «Калинов мост».

Выступление пройдет в рамках гастрольного тура группы. География концертного тура «Калинова моста», помимо России (Москва, Пермь, Нижний Новгород, Иркутск и др.), включает Казахстан (Алматы, Караганда) и Германию (Эссен).

Калинов Мост

В концертной программе «Лучшее» будут показаны пьесы со всех альбомов и из всех времён. Перед слушателем предстанет удивительная смесь казачьего духа, морисоновского шаманизма, прогрессивного арт-рока, задушевного блюза и фолка, сибирской свежести и мощи, красивых мелодий и самобытной русской поэзии.

Давних поклонников группы ждёт настоящий подарок в виде возможности вместе с музыкантами вспомнить весь творческий путь любимого коллектива, а для тех, кто знакомится с «Калиновым мостом» впервые, - лучшей программы и вовсе не придумаешь.

Музыкальный стиль группы журналисты чаще всего определяют как фолк-рок. Конечно же, это весьма условно. И сами музыканты не раз отвергали этот ярлык. "Калинов Мост", как любая подлинно творческая и самобытная группа, не укладывается в рамки какого-либо известного стиля, и если и давать их песням определение, то только "калиновомостовские".

Местом рождения самой группы считается город Новосибирск. Колыбелью же лидера группы и автора песен - Дмитрия Ревякина - можно считать Забайкалье, где он провёл детство и где до сих пор черпает свои жизненные и творческие силы.

14 марта, начало 20.00. Известия Холл, Пушкинская пл.5.

Быстрый поиск: