Ани Лорак сняла клип на песню «Зажигай сердце»

Ани Лорак зажигает сердца своих поклонников и поёт о любви, наполняющей сердце. Энергичная, наполненная уверенностью и вдохновением – эта песня станет хорошим подарком для всех меломанов.

Ани Лорак: «Зажигай сердце» - новый шаг для меня как в творчестве, так и в сотрудничестве с новым автором. Эта песня сразу совпала с моим настроением, зажгла моё сердце и мне захотелось, чтобы она была в моём репертуаре».

Композиция «Зажигай сердце», которая станет 3-м синглом в этом году и войдет в будущий альбом певицы, получилась настоящим творческим экспериментом. Написанная Шакеевым Эркешем - казахским автором популярных песен группы А-студио «Нелюбимая», «Стоп-ночь», «Девочка в платьице белом» сразу пришлась по душе Ани, и найдя отклик в сердцах зрителей, певица решила экранизировать эту песню.

Ани Лорак
Ани Лорак

Ани Лорак: «Выбор песни и съёмочный процесс для меня всегда очень волнительны. Сначала выбираешь композицию, потом продумываешь концепцию, и тогда наступает главный момент – выбор режиссера. Мне пришлись по душе работы Жени Тимохина. У него особый взгляд, интересные решения, и самое главное – качественное видео. Изначально хотелось, чтобы эта работа была для меня необычной, хотелось сделать новый шаг в творчестве. И я сделала этот шаг с Женей. Мне интересно воплощаться в новые образы, проживать новую жизнь. И когда мы встретились с режиссером, у нас сразу сложилась взаимопонимание, мы творчески почувствовали друг друга ».

В видео клипе Ани Лорак предстанет перед публикой в новом для неё образе – открытая, слегка дерзкая, сексуальная амазонка, воплотится в царицу, идущую к своему любимому мужчине.

Ани Лорак
Ани Лорак

Ани Лорак: «Я много работала над клипом. Как и в предыдущем видео снова будет современная хореография, новые движения, яркие образы, эксклюзивные дизайнерские наряды, и очень хочется, чтобы мои поклонники открыли что-то новое во мне. Женя нашёл интересные ракурсы, интригующие моменты, которые вы сможете увидеть в моей новой работе. Хочу, чтобы этот клип порадовал всех поклонников танцевальной музыки и вообще красивого и качественного видео».

Евгений Тимохин: «Услышав впервые песню, она мне безумно понравилась. Я понял, что это мега-хит, создающий мега-позитивное настроение. Это признание в любви, когда женщина одержима любимым мужчиной. Песня красива по словам, по музыке, и я подумал, кто же должна быть эта героиня, которая настолько верит в своего мужчину, который самый лучший и единственный? И родилась история некой римской императрицы, которая идет на бой гладиаторов. Она понимает, что ее мужчина гладиатор, всегда победитель, в которого она свято верит. Мы не хотели уходить в историю, поэтому придумали некий хай-тек, совместив две эпохи: будущее и современную жизнь. Одну эпоху, мы взяли за фабулу прохода императрицы, в другой - современная женщина, безупречно красивая, безупречная личность. Наша героиня находится в странных локациях бетона и картона, где Колизей состоит из людей в необычных декорациях. Ани Лорак безупречный артист. Роль, которую она играла достаточно сложная, совместить в себе женственность и воинственность, так, чтобы это не смотрелось грубо ей удалось. Я вдохновлен ею, и благодарен за это, потому что этот факт упрощает работу на площадке, и вытягивает ту идею, которую мы несем».

Анна Осмехина: «Мне всегда приятно работать с Каролиной. У нас было всего два дня, чтобы создать образ Каролине и балету, но мы все успели и остались довольны. Из ткани мы выбрали черный шифон и кожу, так как они будут хорошо смотреться в черно-белом видео. Мне нравится, что все выглядит очень органично, просто и в тоже время ничего не отвлекает внимания от главной героини. Так как в клипе Ани все время в движении и на ней появляются детали одежды, все застёжки были на кнопках и магнитах. Каролина очень яркая, женственная, и я думаю, мы сделали всё, чтобы подчеркнуть это».