Группа "Винтаж" подписала контракт с Sony BMG

Группа "Винтаж" подписала контракт с известным рекорд-лейблом Sony BMG на выпуск своего первого альбома. Группа состоит из Анны Плетневой (экс-"Лицей"), Алексея Романова (экс-"А-Мега") и танцовщицы Мии. Продюсированием группы занимается компания "Вельвет" во главе с Аленой Михайловой и Лианой Меладзе.

"На одном из наших выступлений среди зрителей оказались представители компании Sony BMG, - рассказала солистка "Винтажа" Анна Плетнева. - А уже спустя неделю Sony BMG сделала нам предложением, от которого мы не смогли отказаться!"

Солист "Винтажа" Алексей Романов добавил, что контракт с компанией Sony BMG - это закономерное развитие событий, которое позволит группе "Винтаж" заявить о себе не только в России, но и на Западе.

По предварительным данным, релиз альбома запланирован на весну 2007 года.

Кроме того, группа "Винтаж" начала подготовку новогодней концертной программы. В нее войдут не только песни, созданные группой, но и композиции, исполнявшиеся Анной Плетневой и Алексеем Романовым раньше. Так, например, была заново записана песня "10 поцелуев" из сольного альбома Романова, которая звучит теперь не просто по новому, а по-новогоднему.