Билан попробует второй раз "завоевать Запад" перед камерами MTV

MTV объявляет о премьере нового сезона одного из самых успешных реалити-проектов «Live с Биланом». Зрители вновь смогут понаблюдать за тем, как Дима Билан и его команда завоёвывают западную аудиторию.

Зрители MTV первыми отправятся в гости в московскую квартиру Билана, увидят, как Дима проводит время со "своей девушкой" – Леной Кулецкой, съездят с ним на его родину в Ставропольский край. Когда Дима Билан поедет в гости к слабослышащим детям, съемочная группа MTV отправится вместе с ним.

Кроме того, MTV даст всем поклонникам певца шанс взглянуть на основные музыкальные события прошедшего года глазами Димы Билана. Это и церемония MTV Russia Music Awards, и MTV Europe Music Awards, где Билан представлял Россию. Зрителей ждут репортажи из гримёрок звёзд и любопытные подробности закулисной жизни с комментариями самого Билана.

И, конечно, зрители увидят всю «кухню» шоу-бизнеса – работу продюсера Яны Рудковской, будни музыкантов и кордебалета артиста.

«Live с Биланом – 2» со вторника по четверг в 19:00 на MTV.

Напомним, что первая попытка "завоевать Запад" была широко показана каналом MTV, но закончилась полным крахом - именитый Тимбалэнд так ни разу и не признался в том, что знает хотя бы имя Билана. А разрекламированный еще прошлой весной дуэт с Нелли Фуртадо так и не вышел, сама певица же призналась, что вообще не видела никакого Билана при записи, и не уверена в том, что такой дуэт надо выпускать.