Рудковская: Деньги, которые Батурин вкладывал в Билана, давно возвращены

Виктор Батурин, который находится в процессе развода с продюсером певца Яной Рудковской, требует снять с радиоэфира все песни Димы Билана.
Соответствующее письмо поступило в "Русскую медиагруппу" за подписью самого Батурина - директора Русского Культурного Фонда «Долги наши». В своём письме Батурин утверждает, что все права на произведения Билана принадлежат именно этой организации.

Вот как прокомментировала ситуацию Яна Рудковская:

"Я никогда не думала, что мужчина может воевать с женщиной. Но, тем не менее, Виктор Николаевич, вероятно, подумал, что после того, как я взяла награду как лучший продюсер вместе с Костей Меладзе, очень мало продюсеров-женщин в стране, он решил, что я, наверное, готова сейчас тягаться с ним силами. Но хочу расстроить его. Дело в том, что тягаться силами я с ним готова только в судебном порядке по всем нашим вопросам. С Виктором Батуриным Дима Билан никогда в жизни не подписывал ни один договор. Никогда Виктор Николаевич Батурин не имел никакого отношения к Диме Билану. Он был одно время спонсором Димы, но все деньги, которые он вкладывал в Диму, давным-давно ему возвращены".