Пиарщицу МакSим изнасиловал и убил маньяк

Тело пиар-менеджера МакSим нашли утром в понедельник случайные прохожие (мы рассказывали об этом вчера). Точнее, бегуны - группа физкультурников совершала пробежку в Нескучном саду.
Кто-то из них обратил внимание на странный силуэт в кустах. Подошел поближе и обомлел - на земле лежала обнаженная молодая женщина. Мертвая.

Перепуганный физкультурник срочно позвонил с мобильного в милицию. На место прибыла следственно-оперативная группа, и увиденное поразило даже бывалых сыщиков и экспертов.

Татьяна Логинова
Татьяна Логинова

Как установили специалисты, убийца долго измывался над жертвой - на теле обнаружили множественные побои. Потом изнасиловал и снова начал бить, душить - до тех пор, пока бедняжка не умерла.

И еще одна деталь шокировала оперов - насильник и убийца бил свою жертву деревянным колом, который оставил в теле.

- Вероятнее всего, убийца нездоров психически, не исключено, что это маньяк, - говорили "КП" сыщики. - Но пока это лишь предположение.

Оперативники сразу же начали опрашивать жителей близлежащих домов - искали свидетелей, которые могли видеть, как убийца затаскивал тело в кусты. Параллельно установили личность погибшей - ею оказалась 32-летняя Татьяна Логинова, менеджер по информационным технологиям отдела маркетинга компании «Гала Рекордз». Молодая женщина работала со многими известными музыкантами, в том числе и с популярной певицей МакSим.

- Подозреваемых по этому убийству у нас пока нет, - рассказывают следователи. - Преступление не простое - женщину зверски убили, чтобы скрыть следы жестокого изнасилования.

Справка NEWSmusic.

Татьяна Логинова родилась 6 октября 1976 года в Москве. В 1998 году закончила продюсерский факультет ГИТИСа. С 2003 года Татьяна работала менеджером по новым технологиям в отделе маркетинга компании Gala Records. Она зарекомендовала себя как высококлассный специалист, изобретала нестандартные способы работы в области интернет-технологий и пиара. Среди ее профессиональных удач можно назвать успех артистов нашего локального каталога, а также многих зарубежных музыкальных проектов EMI Music. В предыдущие годы Татьяна работала в агентстве Intermedia, компаниях Снегири-Музыка, БиОнЛайн-Портал.