«АукцЫон» выпустил новый альбом «На Солнце»

1 июня музыкальное издательство «Геометрия» выпускает новый альбом группы «АукцЫон», который называется «На Солнце».

С 16 мая альбом «На Солнце» можно услышать, скачав бесплатное приложение для мобильных устройств. Таким образом «АукцЫон» знакомит своих поклонников со своей новой работой за две недели до презентации.

«АукцЫон» - «На Солнце»
«АукцЫон» - «На Солнце»

Ссылки на приложение - Google Play: https://goo.gl/WsJ6yI и iTunes: https://goo.gl/aZt7ul

После запуска приложение попросит навести камеру смартфона на Солнце, и только тогда зазвучит трек, давший название новой пластинке. Если солнца оказалось достаточно, и песня «На Солнце» зазвучала, пользователь получает доступ к прослушиванию всего альбома.

Для настоящих поклонников «АукцЫона» на площадке eBay будет запущен электронный аукцион на ограниченную серию компакт-дисков «На Солнце», дизайн которых «проявляется» только под прямыми солнечными лучами.

Часть лимитированной серии будет оформлена участниками группы и поступит в продажу с автографами музыкантов.

«АукцЫон» - «На Солнце»
«АукцЫон» - «На Солнце»

Первые концертные презентации альбома «На Солнце» пройдут 1 июня в петербургском «Aurora Concert Hall» и 3 июня в московском Yotaspace Club.

«На солнце» - альбом долгожданный и интригующий: предыдущий диск «Юла» вышел в 2011 году, а на вопрос, чего ждать от новой пластинки, Леонид Фёдоров отвечал лаконично: «Новых песен». Альбом был записан в октябре прошлого года, в него вошло восемь композиций, тексты для которых традиционно написал клавишник «АукцЫона» Дмитрий Озерский.

20 мая в «Доме 12» в 14:00 состоится пресс-конференция с участием Леонида Фёдорова и представителей «Геометрии».

Быстрый поиск: