Данила Козловский споет Синатру в Зеленом театре

29 июля в Зеленом Театре ВДНХ звезда российского кинематографа, обладатель множества премий за лучшие мужские роли Данила Козловский представит себя в амплуа певца.

Музыкальная программа будет называться «Большая мечта обыкновенного человека» и включит в себя кавер-версии на песни мировых исполнителей джаза, рок и поп-музыки, в том числе и песни Фрэнка Синатры, на произведениях которого он вырос.

Данила Козловский
Данила Козловский

Данила Козловский признался, что мечтал петь, начиная с первого курса театрального училища, но окончательное решение принял после того, как его друг и известный певец Филипп Киркоров сказал ему: «Бери и делай!».

29 июля на большой сцене Зеленого Театра ВДНХ состоится этот стильный музыкальный перформанс. Посетителей ждет погружение в мир большой музыки в компании одного из самых красивых и талантливых актеров страны. Сопровождать выступление Данилы Козловского будет симфонический оркестр, что сделает эти песни еще более многогранными и яркими.

«Если говорить просто и честно, это осуществление моей мечты. Я очень давно хотел сделать концерт, или, скажем, музыкальный спектакль в форме концерта со своей драматургией, основным материалом которого стали бы песни Фрэнка Синатры, Тони Беннетта, Нэта Кинг Коула», - так прокомментировал свой новый проект Данила Козловский.

Быстрый поиск: