Дубцова сняла юмористический клип о расставании

Прошли съемки нового клипа Ирины Дубцовой на песню «От любви до ненависти – один шаг».

Съемки длились 20 часов в 30 градусной Московской жаре, но это не помешало команде артистки снять настоящую историю о расставании. Режиссером видео, насыщенного яркой палитрой, стал известный украинский клипмейкер Александр Филатович. Это уже пятая работа в их творческом тандеме.

«На мой взгляд, клип получится очень красочный, позитивный и динамичный», - комментирует режиссер Александр Филатович. «Ира предстанет в новых интересных и нестандартных образах. Если можно так выразиться, наш клип - это фейерверк красок и эмоций, это вспышка позитива и энергии, которая прольется с экранов. Мы предполагаем, что зритель будет доволен увиденным, большая команда профессионалов трудилась над этой работой».

Ирина Дубцова
Ирина Дубцова

Ирина решила отойти от своей привычной тематики, совершенно отличающейся от других работ артистки, наполненный яркими декорациями и не менее яркими, эпатажными образами, каждый из которых несет свой характер от гламурной дивы до современной и абсолютно независимой девушки. Декораторы проделали огромную работу, чтобы передать весь вкус клипа. Сладкая атрибутика, зефирная ванна, которую принимала артистка, поднимет сахар в крови даже у самого искушенного зрителя.

Ирина Дубцова
Ирина Дубцова

События, происходящие в клипе, носят достаточно юмористический характер, показывая всеми действиями совершенно новый взгляд той самой современной, независимой девушки, которая далеко не каждому по зубам. Она смеется не над своим мужчиной, а над неким самоуверенным принцем, который в итоге оказался всего-навсего непутевым бойфрендом.

«Я получила невероятное удовольствие от съемок. Режиссер Александр Филатович и большая команда декораторов, стилистов, проделали огромную работу, чтобы воплотить мои сумасшедшие идеи и чтобы он получился насыщенным яркой энергетикой», - комментирует Ирина Дубцова: «Клип «Бойфренд» - это очередная история несложившейся любви, где я, как сильная и независимая девушка, могу только посмеяться над недостойным для меня бойфрендом. Мне понравилось примерять на себе различные эпатажные образы, которые я демонстрировала на фоне ярчайших декораций».

Песня «Бойфренд» успела завоевать сердца слушателей и занять первые строчки хит-парадов ведущих радиостанций. Уже совсем скоро Ирина удивит своих поклонников появлением клипа на экранах музыкальных каналов страны.

Быстрый поиск: