Макаревич обвинил полпреда президента в срыве концерта

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич заявил о срыве своего концерта в Екатеринбурге.

Об этом он сообщил в социальных сетях:

"Г-н Холманских, полпред Президента в Екатеринбурге, в ТРЕТИЙ раз пытается сорвать концерт "Машины", давая указание в устной форме. Потом опять будут врать что никто не покупает билеты. Просто хочу чтобы об этом знали."

Андрей Макаревич
Андрей Макаревич

Концерт Андрея Макаревича был запланирован на 26 февраля в концертном зале "Телеклуб".

"Концерт действительно отменен. Причины отмены нам неизвестны. Мы только предоставляем площадку для концерта", - пояснили ТАСС в пресс-службе концертного зала.

В свою очередь, полпред президента отверг обвинения Макаревича в срыве концерта, сообщил «Русской службе новостей» его секретарь Андрей Перла.

«Полпред был очень удивлён заявление уважаемого Андрея Макаревича. Он сказал, что не следит за концертным графиком исполнителя. Он никогда не знал о том, что 26 февраля в Екатеринбурге предполагается концерт. Он полагает заявление Макаревича как минимум некорректным, потому что знаменитый певец фактически обвинил его в превышении должностных полномочий, это вполне можно назвать клеветой. После того как юристы внимательно изучат этот вопрос, полпред оставляет за собой право обратиться в правоохранительные органы по факту клеветы», — сказал пресс-секретарь.

Быстрый поиск: