Бейонсе попала волосами в вентилятор

На концерте Бейонсе в Монреале в рамках ее мирового турне "Mrs Carter World Tour" произошел инцидент.

Во время исполнения песни «Halo» певица села позади вентилятора, в который попала копна ее волос. Сделав вид, что ничего не произошло, Бейонсе продолжила петь, а оперативно подоспевшая охрана помогла высвободить волосы певицы.

Сама Бейонсе отнеслась к произошедшему с юмором, опубликовав в своем аккаунте в Instagram перефразированный текст песни «Halo»: «Gravity can't begin to pull me out of the fan again. I felt my hair was yankin from the fan that's always hatin».

Видео инцидента, снятое зрителями, быстро оказалось на YouTube.

Стоит отметить, что это не первый курьез, произошедший с певицей в ходе ее нынешнего тура. Во время одного из концертов в США один из зрителей упал в обморок после того, как поп-дива пожала его руку, подойдя к краю сцены, чтоб пообщаться с поклонниками.

На концерте в Копенгагене молодой человек, стоявший в первых рядах, шлепнул Бейонсе по ягодице, когда она проходила по сцене мимо него. Певица, сохранив хладнокровие, допела припев, после чего сообщила зрителям, что в ближайшее время охрана выведет хулигана из зала. Дальнейшая судьба несдержанного поклонника неизвестна.

Быстрый поиск: