Metallica приедет в Москву на премьеру «Metallica: Сквозь невозможное»

Музыканты легендарной группы Metallica - один из основателей группы, ударник Ларс Ульрих и бас-гитарист Роберт Трухильо — на один день приедут в Москву и посетят московскую премьеру фильма Metallica: Сквозь невозможное (Metallica: Through the Never).

Премьера пройдет в Государственном Кремлевском Дворце 14 сентября. Фильм будет демонстрироваться на гигантском экране размером 30 x 14 метров. Это беспрецедентный для Кремля случай, принимать у себя премьеру голливудского фильма.

Музыканты, снявшиеся в фильме, проведут в Москве один день, а так же ответят со сцены ГКД на вопросы зрителей: перед показом фильма будет проведена «вопрос-ответ» сессия.

Как рассказали НСН в компании «Вест», которая привозит в Москву знаменитых музыкантов, москвичи увидят фильм более чем за две недели до официального релиза. В прокате «Metallica: сквозь невозможное» появится с 3 октября в формате 3D.

Режиссер фильма Нимрод Антал, известный по таким картинам, как «Хищники» и «Контроль», провел небывалый 3D эксперимент: игровой фильм с участием легендарной группы Metallica, причем авторами сценария фильма стали в том числе и сами музыканты, которые и придумали сюжет про то, как участник технической команды группы Metallica получает задание – привезти сумку, содержимое которой необходимо группе для выступления. Сопровождая таинственную сумку, он попадает в невероятные передряги…

Быстрый поиск: