Анна Седокова шокирует зрителей своими «нарядами»

Певица начала шить свою одежду, чтобы не тратиться на шопинг.

Сексапильная Анна Седокова из золотого состава «ВИА Гры» дала ночной концерт в воронежском ресторане «Бархат» в ночь с 24 на 25 мая, где собрались в основном мужчины.

Но какого же было удивление местных селебрити, когда красотка появилась в непонятном, почти бесформенном, длины макси наряде камуфляжного цвета, украшенном патронажем и мелкими цепями. Вместо декольте и короткой юбки, открывающей всеобщему обозрению девичьи прелести - платье-мешок… От такого зрелища можно испытать настоящий шок. При этом неунывающая Анна Седокова еще и похвасталась, что этот камуфляжный наряд она придумала сама.

Анна Седокова в своем «изобретении»
Анна Седокова в своем «изобретении»

- Я сама себе дизайнер, - призналась певица журналистам. – Два года у меня есть своя марка «La Story By Anna Sedokova». Это была давняя мечта, и я рада, что она осуществилась. А шопинг я вообще не люблю. В этом плане быть дизайнером удобнее. Всю одежду, которая тебе нравится, можешь создать сама и не надо тратить время на поиски...

При такой философии красавица Седокова может с легкостью возглавить рейтинг самых безвкусно одетых знаменитостей. И это при том, что внешние данные обворожительной Анны Седоковой, пожалуй, испортить невозможно.

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Фото автора

Быстрый поиск: