Новый год на Первом канале: ретро и «Голос»

Главным блюдом новогоднего эфира Первого канала 31 декабря 2014 года станет шоу «Проводы Старого года» (эфир в 22.30), которое после боя курантов плавно перейдет в «Новогоднюю ночь на Первом».

В программе ожидаемо появятся участники всех трех сезонов шоу «Голос», а также их наставники. Обещан дуэт двух участников «Евровидения» - Димы Билана и «Бурановских бабушек» - и иностранные гости в лице Натальи Орейро, Stromae, Secret Service, Arabesque, Ricchi e Poveri и других. Появятся в эфире и лица Первого канала, и участники проекта «Точь-в-точь», и звезды российской эстрады. Роль Снегурочки на этом балу досталась Ларисе Гузеевой, а Деда Мороза – Юлии Зиминой. В образе сразу двух ведущих выступит один Дмитрий Нагиев.

Новогодний выпуск программы «Точь-в-точь» выйдет в эфир 1 января 2015 года в 18.50. В нем будут задействованы как участники двух сезонов, так и российские звезды: Валерия, Дмитрий Дюжев, Филипп Киркоров, Ольга Кормухина, Кристина Орбакайте, Дима Билан. Займутся перевоплощениями и члены жюри шоу – Любовь Казарновская, Геннадий Хазанов, Леонид Ярмольник и Михаил Боярский.

Программа «Три аккорда» - запущенная в 2014 году, но приостановленная и обещанная в эфир уже в 2015-м – также появится в эфире в виде новогоднего спецвыпуска 2 января в 21.20. Известные шлягеры исполнят как участники шоу, так и приглашенные гости: Иосиф Кобзон, Елена Ваенга, Ирина Аллегрова, Маша Распутина, Анна Ардова, Надежда Бабкина, Лолита и др.

Новогодние выпуски программы «Угадай мелодию» Первый канал покажет 3 и 4 января в 18.10 и 18.15. В них примут участие телеведущие (Петр Толстой, Александр Олешко, Роза Сябитова, Андрей Малахов), звезды российской сцены (Валерия, Надежда Балкина, Юлия Савичева, Витас, Олег Газманов и др.) и участники шоу «Голос» (Сергей Волчков, Мариам Мерабова, Дина Гарипова).

Быстрый поиск: