Сосо Павлиашвили выпустил клип с рэперами

Сосо Павлиашвили и реперы Максим Pra (Killa’Gramm), Бэнг (Рыночные отношения) презентовали клип на новый трек «Пазл» в клубе «1930 Moscow» для своих фанатов (смотреть клип).

Публика была в восторге от неожиданного трио, когда еще на одной сцене можно встретить отцов андерграунда в России и самого харизматичного певца России Сосо Павлиашвили.

Сосо Павлиашвили с рэперами
Сосо Павлиашвили с рэперами

«Для меня большая радость и честь принимать участие в такой крутой коллаборации с настоящими андеграундными артистами. Несмотря на то, что у нас большая разница в возрасте, мы были на одной волне. Их доверие, конечно, воодушевило меня, и я понял, что не всё ещё потеряно»,- говорит Сосо Павлиашвили.

В клипе пересекаются три сюжетные линии героев: офисный работник, которому всё надоело, и он решает уволиться – Бэнг; музыкант, который вынужден работать в автосервисе – Максим Pra (Killa’Gramm) и успешный состоятельный человек, который случайным перепутьем жизни встречается с молодыми людьми – Сосо Павлиашвили. Всех троих, таких разных, объединяет одно: любовь к творчеству и музыке.

Для съёмок было задействовано четыре локации: офис, автосервис, мост и ночной клуб, в котором наши герои, наконец, встретятся.

Быстрый поиск: