Киркоров нахамил снова. Теперь - таможне

На днях Филипп Киркоров устроил нешуточный скандал в аэропорту "Шереметьево-2". Певец собирался посетить Болгарию и дать там концерт, но его крутой нрав чуть было не помешал ему выехать на историческую родину.

Увидев у зоны досмотра багажа огромную толпу, Филипп заметно расстроился и стал думать, как обойтись без общения с простыми людьми, смиренно ожидающими своей очереди.

Чтобы обратить на себя внимание сотрудников таможни, певец принялся ходить перед ними из стороны в сторону. Когда его наконец заметили, Киркоров устроил настоящий скандал, пишет газета "Жизнь".

В довольно резкой форме певец отказал сотрудникам таможни в личном досмотре. То, что содержимое его чемоданов и сумок может стать достоянием общественности, никак не устраивало Филиппа.

Поскандалив с таможенниками, Киркоров добился значительных поблажек. Специально для него открыли второй пропускной пункт. Правда, певцу все же пришлось пройти через рамку металлоискателя и сообщить, не везет ли он с собой наркотиков или колющих предметов. Судя по выражению лица, "король ремейков" хотел бы ответить грубостью, но поостерегся и молча прошел к самолету.