Алла Пугачева не пришла на день рождения Игоря Крутого

29 июля известный композитор Игорь Крутой отмечал свой 51-й день рождения. В этом году маэстро не стал устраивать пышных торжеств, а пригласил только самых близких друзей на праздничный ужин. Среди приглашенных была и Алла Пугачева.

Вечеринку устроили в ресторане неподалеку от концертного зала "Дзинтари", в котором проходил конкурс "Новая волна". Поздравить Крутого с днем рождения пришли Валерий Меладзе, Лайма Вайкуле и Андрей Данилко, но задерживаться надолго никто не стал.

Алла Пугачева, а ее композитор позвал на праздник одной из первых, и вовсе не пришла. Зато вместо нее явился постоянный спутник певицы Сергей Зверев.

Настроение Игоря Яковлевича от этого заметно ухудшилось, пишет газета "Жизнь". Теперь поговаривают, что сердечная дружба Аллы Борисовны и Игоря Яковлевича – не более, чем фикция для телевизионных камер.

Не в лучшем расположении духа пребывал и Валерий Меладзе, к которому неожиданно приехала жена Ирина. Говорят, она узнала, что муж слишком много времени проводит с солисткой "ВИА Гры" Альбиной и решила взять ситуацию под контроль.