"Евровидение 2007": Дима Билан мчится на помощь "Серебру" (ВИДЕО)

Спецкор NEWSmusic.ru передает из Хельсинки. Вторая и последняя пресс-конференция "Серебра" прошла, как и ожидалось, пресно и без особых сюрпризов. Ответы на все вопросы можно было предугадать заранее.

По поводу второй репетиции Лена ответила, что все прошло как нельзя лучше. «Сегодня мы кайфанули! Я могу сказать, что мы готовы!».

Серебро
Сегодня мы кайфанули! Я могу сказать, что мы готовы!

На вопрос об отсутствии плакатов с группой девушки ответили, что «просто мы такие скромные». Таким ответом группа заслужила апплодисменты от журналистов. Видимо, скромность не позволяет им так же раздавать промо-диски и рекламные dvd журналистам, как это делают остальные участники.

Самый примечательный момент пресс-конференции – попытки создать шоу, предпринятые одним украинским журналистом. Молодой человек признался, что мечтает поцеловать Лену. «Мой поцелуй нужно заслужить!» - ответила девушка и попросила юношу спеть Song#1. После ряда препирательств, в итоге, никто ничего не спел и не станцевал, и без поцелуев тоже обошлось. Все получилось глупо, сумбурно, не смешно, и журналисты перешли к остальным вопросам. Которых, кстати, было не так много, проще говоря – их почти не было.

У девушек спросили про секрет их красоты («Позитивное отношение к окружающим!») и хобби («В свободное время мы ценим мужскую красоту!»). На вопрос о музыкальных пристрастиях, Лена призналась, что очень любит Майкла Джексона (в ту самую секунду мне окончательно стало понятно, на что же именно смахивает их выступление). На этом вопросы закончились.

Тем временем, NEWSmusic.ru стало известно, что Дима Билан посетит Хельсинки. Одинадцатого мая в Евроклубе певец, как написано в афише, ответит на все вопросы фанатов и поклонников. Визит, который должен по идее поднять падших духом журналистов и фанатов России (мол, посмотрите же! мы были так близко к победе, мы молодцы!). Как бы визит Билана не ввел их в депрессию, ведь на фоне Билана «достойный ответ группа Серебро» выглядит пока не так достойно, как хотелось бы.

Алиса КАЛЬЯНОВА, Хельсинки, специальный корреспондент NEWSmusic.ru на конкурсе "Евровидение 2007"
Фото esckaz.com
Видео http://vision.rambler.ru/users/euromaniafancontest

Фото и видео с конкурса "Евровидение 2007"

Серебро
Вторая пресс-конференция группы "Серебро" на конкурсе "Евровидение 2007"
Серебро
Вторая пресс-конференция группы "Серебро" на конкурсе "Евровидение 2007"

Видео со второй пресс-конференции группы "Серебро" на конкурсе "Евровидение 2007"