Ани Лорак исполнила гимн семейным ценностям

Ани Лорак, Игорь Крутой и Игорь Николаев 5 декабря 2013 года приняли участие в съемках клипа «Снится сон».

Режиссером стала Катя Царик, а идея принадлежит благотворительному фонду Рината Ахметова «Развитие Украины».

В августе Ани Лорак стала голосом программы фонда по усыновлению «Сиротству - нет!» с тем, чтобы привлечь внимание к проблеме сиротства в стране. Певица выросла в интернате и как никто другой понимает важность мамы и папы в жизни ребенка, сообщает официальный сайт артистки. Автором музыки «Снится сон» стал Игорь Крутой, текст написал Игорь Николаев.

Песня и клип будут представлены 18 декабря на стадионе «Донбасс Арена» во время благотворительной акции, сообщает Intermedia.

Ани Лорак
Ани Лорак

«Снится сон» - это гимн семейным ценностям, песня о материнской любви, о детских мечтах, о важности семьи, о силе, стойкости и переживаниях тех детей, у которых нет родителей. Хотя в основе сюжета клипа ребенок-сирота, сама песня побуждает каждого зрителя вынести из этой истории свой смысл и посыл: обнять своего ребенка, сделать с ним уроки, поиграть и даже после тяжелого рабочего дня найти время на общение.

- Я поддержала благотворительную программу «Сиротству – нет!», потому что считаю, каждый ребенок должен расти в семье. Интернат – не место для детей, - говорит Ани Лорак. - Я это могу сказать по собственному опыту, ведь я сама воспитывалась в интернате. И я буду всячески поддерживать те семьи, которые взяли деток, и тех деток, которые еще только ждут своих новых маму и папу на портале «Сиротству-нет» (www.sirotstvy.net). Мне было приятно, что на мой концерт в киевском Дворце Спорта 19 октября со всей Украины съехались около 100 детей из приемных семей. И уже 18 декабря в День Св. Николая, вместе с фондом мы презентуем эту замечательную песню - гимн детей, о родителях и семье.

Быстрый поиск: