Продюсер Шерифович: Лазарев мог бы победить на Евровидении

Продюсер певицы Марии Шерифович признался, что если бы Лазарев выиграл в отборочном туре, у него были реальные шансы на победу.

– Сейчас в Европе именно такие певцы, как Сергей Лазарев, имеют успех, – заявил после отборочного тура «ТД» шоумен. – Можно было бы дать восемьдесят процентов на победу Сергея. Он достоен участия в «Евровидении-2008».

Сергей Лазарев
Группа Сам Лазарев не подал вида, что расстроен, но уехал из концертного зала раньше всех

Сам Лазарев не подал вида, что расстроен, но уехал из концертного зала раньше всех, проигнорировав даже вечеринку, состоявшуюся после конкурса.

Что касается Билана, сербы признались, что были удивлены изменениями, произошедшими с Димой за два года. Им не понравилась медленная песня, выбранная певцом. К тому же они сделали прогнозы, что в этом году баллады не смогут выиграть Евровидение.

– Мы знакомы с Димой очень давно, – рассказал продюсер Шерифович. – Сейчас он стал абсолютно другим. Мы запомнили его как позитивного человека, а эта мелодия ему совсем не подходит.

Но судить о песне пока рано, ведь Дима пообещал, что у него еще есть время, чтобы сделать из своего номера настоящее шоу.