Азербайджан покажет новую версию песни для «Евровидения 2008»

Наконец закончилась запись новой версии песни «Day After Day» и азербайджанский дуэт Эльнур и Самир решил продолжить запланированный промо-тур.

После победы в национальном отборе Эльнур и Самир успели посетить Грецию, Латвию и Украину. Невероятнейшие выступления, а именно нетрадиционный вокал дуэта, который в этом году представит Азербайджан на "Евровидении", вызвали бурю эмоций общественности и прессы. Это и стало причиной продления промо-тура по странам-участницам, сообщает Еurovision.by.

Эльнур и Самир
Эльнур и Самир

Кстати, дальнейшие выступления дуэта будут наиболее яркими и экспрессивными. На сцене будет представлен целый оркестр, дабы показать истинный звук музыкальных инструментов. Индивидуальность и эмоциональность композиции, безусловно, придаст звук живых скрипок. Эпатажность и сюжетность по-прежнему лежит непосредственно на самих героях – Эльнуре и Самире, предстающими в образе ангела и дьявола. Номер строится на настоящем театральном представлении, в котором также примут участие танцоры балета "A6".

Первой откорректированную постановку номера увидит Андорра. За ней последуют и другие европейские страны. Может быть в их числе будет и Беларусь…