В случае победы на «Евровидении» Колдуну обещают квартиру в Москве

Продолжается подготовка к конкурсу Евровидение белорусского участника – победителя «Фабрики звезд-6» Димы Колдуна. Сам он уверяет, что чем ближе конкурс, тем больше у него неожиданных неприятностей.

Месяц назад Диму чуть не сбила машина. К счастью, обошлось. А через неделю певцу вдруг пришла повестка собираться в армию. С огромным трудом продюсерам удалось отбить Диму от военкомата, пишет «Желтая Газета».

Дмитрий Колдун
Жить Дмитрию Колдуну приходится в гостинице – своей, даже съемной жилплощади у певца в российской столице нет

– Чертовщина какая-то! Как будто кто-то хочет помешать мне поехать в Хельсинки! – уверен Дима. – Мои друзья тоже об этом говорят. Кстати, именно они придумали сделать мне своеобразную «отвальную» перед конкурсом. В одном из минских рок-клубов на следующей неделе они закатят в честь меня вечеринку. Мы там вволю побесимся и, может быть, даже напьемся!

По словам Димы, в Хельсинки в составе группы поддержки будет его родной брат – начинающий белорусский певец Георгий Колдун. Сам же Дима переехал из Минска в Москву, чтобы начать репетицию своего номера с греческими хореографами. Правда, жить пока приходится в гостинице – своей, даже съемной жилплощади у певца в российской столице не имеется.

«Денег нет, ведь мы с братом сами себя содержим и еще помогаем старенькой бабушке – мы у нее одни остались», – объясняет Дима. Но, как удалось выяснить, в случае победы Колдуна на Евровидении белорусские власти пообещали выделить певцу деньги на квартиру в Москве.