Ани Лорак обвинили в плагиате

В сети развернулась битва за и против нового клипа Ани Лорак на песню Владимира Ивасюка «Баллада о мальвах», где использованы кадры противостояния на Майдане.

Лорак припомнили поддержку Януковича, московские музыкальные награды, призывы к миру, а теперь, мол, она «пиарится на крови Небесной сотни», пишет Vesti.ua.

Но теперь певицу интернет-пользователи обвинили в плагиате, заметив, что клип Лорак очень уж похож на видео американской певицы Бейонсе - I Was Here.

На защиту Лорак стали климпейкер Алан Бадоев («Для тех, кто говорит слово плагиат - смотрите свои клипы и радуйтесь, что о вас не пишут»), режиссер Олег Боднарчук («Итак из человека сделали врага народа... Это демократия? Это новая страна? Это еще похлеще СССР. Можете, как куры и вы поддерживать эту кампанию, но когда-то этот принцип может сработать против вас...»).

Травести дива Монро вполне однозначно объяснила, с чем была связана позиция Каролины: «Мне абсолютно непонятно травля и обидные наезды на Ани Лорак… Большинство коммерчески успешных артистов отстранились от политических событий последних месяцев и правильно сделали, потому что терять есть что, а любое неосторожно сказанное слово может быть использовано против них».

Быстрый поиск: 

Комментарии

Главная тема и посыл в клипе

Главная тема и посыл в клипе - это то, что никто из матерей не пожелает отправить совего ребенка на войну. Стране нужен мир и понимание. Клип стал новым символом мира!