Avril Lavigne разводится с фронтменом Nickelback

Брак канадской певицы Аврил Лавин и фронтмена Nickelback Чеда Крюгера находится на грани распада.

Об этом сообщает КМ со ссылкой на E!Online.

Источник, близкий к паре, рассказал изданию, что оба супруга пытаются сделать все возможное, чтобы сохранить брак, но пока дело движется к разводу.

«Они сблизились, когда работали над совместным альбомом. Именно в студии возникла их «химия», они были единым целом. Но теперь, когда работа завершена, выяснилось, что у них не так много общего», - откровенничает инсайдер.

Аврил Лавин и Чед Крюгер
Аврил Лавин и Чед Крюгер

Также масла в огонь подливает отсутствие взаимного доверия друг к другу. Оба супруга ревнуют друг друга, и вместе с тем постоянно флиртуют на людях. Еще одним камнем преткновения между Лавин и Крюгером является желание певицы стать матерью. Однако фронтмен Nickelback еще не готов к этому шагу, да и сейчас Лавин все чаще стала задумываться над тем, что ее выбор был ошибочным.

В это же время другой инсайдер сообщил изданию US Weekly, что пара уже решилась на развод. «Все кончено. Они разводятся», - заявил он.

Аврил Лавин и Чеда Крюгер поженились в июле 2013 года. Для певицы это уже стал второй брак. Первым мужем певицы был музыкант Дерек Уибли. Они были женаты более трех лет.

Быстрый поиск: