Солистка «Города 312» стала жертвой мошенников

Изображения известных людей частенько можно встретить на рекламных плакатах, но сами звезды не всегда подозревают о том, что приняли участие в рекламной кампании.

Очередной жертвой мошенников, поскупившихся на гонорар, стала солистка популярной группы «Город 312» Светлана Назаренко, известная своим поклонникам под псевдонимом Ая. Для того чтобы увеличить объемы продаж зеленого кофе для похудения в Интернете, предприимчивые поставщики создали в сети фейковый блог певицы и разместили на нем от имени Светланы объемный и откровенный пост о том, как участница популярного коллектива страдала от своей полноты и как чудодейственный зеленый кофе помог ей изменить свою жизнь к лучшему.

Ая
Ая

– Недавно подруга прислала мне ссылку на блог. На якобы «мой» блог! – негодует Ая. – В нем «я» рассказываю о якобы чудодейственном зеленом кофе, благодаря которому «я» молниеносным образом скинула лишние килограммы.

Для пущего эффекта создатели страницы хорошенько обработали фотографии певицы в двух направлениях: одни обычные фото солистки злоумышленники расширили с помощью фотошопа, а другие идентичные фотографии сузили, наделив 43-летнюю Аю невероятно стройными формами. Благодаря этому на фиктивной странице солистки «Города 312» теперь красуются изображения Светланы «до» употребления чудодейственного напитка и «после».

– Я хочу обратиться ко всем, кто попал на этот бессовестный обман. Спасибо большое за теплое отношение к моей персоне, но я понятия не имею, что это за продукт: вреден он или полезен, работает или не работает, стройнит пятую точку или нет. Я прошу извинения за авторов статьи, за их мерзкое использование моего имени без моего ведома. Напоследок я хотела бы сказать, что мне действительно приходится постоянно бороться с лишним весом. Но в этом мне помогают йога, ограничения в еде и советы профессионального врача-диетолога. Но уж точно не этот злосчастный кофе, – рассказала Super.ru певица.

Быстрый поиск: