Justin Bieber и Selena Gomez снова вместе

Насладившись компанией испанской модели с пышными формами – Йованной Вентурой, 20-летний певец Джастин Бибер вновь возобновил отношения со своей бывшей подружкой Селеной Гомес.

На днях влюбленные устроили в доме певицы шумную вечеринку, закончившуюся вызовом полиции, пишет Super.ru. Несмотря на бессонную веселую ночь, уже в первой половине дня влюбленные были замечены в студии. Проведя несколько часов вместе, 21-летняя Селена Гомес села в мощный спорткар Ferrari Джастина Бибера и уехала с ним в неизвестном направлении. Впрочем, скандал с полицией поклонники сладкоголосой брюнетки списали на ее нового парня. Фанаты не были рады возобновлению их романа и отметили, что сердцеед плохо влияет на Селену Гомес. Спустя некоторое время голубков, загулявших в выходные, заметили на религиозном семинаре. Парочка внимательно слушала проповедь пастора Джуда Смита, нежно прислонившись друг к другу. Очевидец отметил, что Джастин Бибер ласково обращался с подружкой и выглядел счастливым. К слову, сами звезды не спешат делать официальных заявлений и скрывают свои отношения.

Джастин Бибер и Селена Гомес
Джастин Бибер и Селена Гомес

Напомним, бурный роман знаменитостей длился три года. В течение этого времени не раз появлялись слухи о расставании Селены Гомес и Джастина Бибера. Однако в январе 2013 года певица официально заявила о прекращении их отношений, появившись на вечеринке «Золотого глобуса» в компании звезды фильма «Голодные игры» Джоша Хатчерсона.

Быстрый поиск: