Надежда Бабкина отправляется в тур по Сибири

3 февраля Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня» отправляются в большой гастрольный тур по регионам России с программой «Я русская…».

3 февраля Надежда Бабкина со своим коллективом впервые посетят Великие Луки.
4 февраля по многочисленным просьбам новгородцев состоится сольный концерт в Великом Новгороде.
5 февраля «Русская песня» выступит в Новосибирске Этот город Надежда Бабкина посетит не в первый раз, она здесь частый гость. Весной 2013 года в Новосибирске проходил Фестиваль-марафон «Песни России», автором и художественным руководителем которого является Надежда Георгиевна.
6 февраля состоится сольный концерт на сцене Прокопьевского драматического театра имени Ленинского комсомола в Прокопьевске.
9 февраля коллектив выйдет на сцену Большого зала Государственной филармонии Кузбасса им. Штоколова в Кемерово.

«Русская песня»
«Русская песня»

10 февраля в Большом зале филармонии Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня» выступят совместно с Красноярским государственным ансамблем песни «КрасА». Красноярцев ожидает невероятный микс от двух коллективов, которые продолжают ставить во главу своего творчества богатый русский фольклор. Будут и сюрпризы: ансамбли представят собственные программы и вступят в своеобразное музыкальное состязание, а Надежда Бабкина выступит в сопровождении ансамбля «КрасА».

Оба коллектива любят эксперименты по слиянию жанров народной и современной музыки, фольклора и джаза, поэтому концерт, несомненно, подарит немало интересного для зрителя разного возраста и различных музыкальных предпочтений.

В новую программу вошли известные русские народные песни в современной аранжировке и исконно русский фольклор, привезенный из экспедиций по российским глубинкам. Также звучат песни современных авторов и городской фольклор.

Быстрый поиск: