Ани Лорак прошла школу каскадеров ради клипа «Ты еще любишь»

16 июня состоялась премьера клипа Ани Лорак на песню «Ты еще любишь».

Это десятый сингл из альбома Ани Лорак «Разве ты любил», который недавно был признан лучшим альбомом года.

«Эта песня одна из моих любимых в альбоме. К тому же, она входит в топ лучших песен, составленный поклонниками. Этот факт и подтолкнул меня к съёмке видеоклипа, - рассказывает Ани Лорак. – На съёмочной площадке вновь встретились с Аланом, потому что он как никто другой тонко почувствовал драматургию этой песни».

Это уже пятая видеоработа Ани Лорак, созданная в сотрудничестве с командой клипмейкера Алана Бадоева. В сюжете клипа заложена танцевальная история, требующая четких, отточенных до миллиметра движений. Для достижения таких результатов певица месяц посещала уроки хореографии с Freedom-Ballet, который стал неотъемлемой частью клипа.

«Очень хотелось, чтобы визуальный мир нашей героини соответствовал ее внутреннему миру. По сюжету она ведет диалог с мужчиной, но это или их последний разговор, либо он может стать чем-то новым. Те внутренние боль и унижение, которые испытывает человек, идущий на диалог первым, мы показываем через пластические решения клипа. В итоге, это видео станет неким театральным действом», - комментирует Алан Бадоев.

Эти съёмки можно смело назвать самыми экстремальными за всю карьеру Ани Лорак. Большую часть клипа певица провела на холодном бетонном полу. Учитывая, что павильоны в это время года не отапливаются, каждую минуту звезда рисковала своим здоровьем. Между дублями супруг Ани Мурат, который также присутствовал на съёмках, приносил жене чай и окутывал в теплый плед.

«Когда Алан поделился идеей клипа, сразу поняла – такого я еще не делала. С ним не бывает просто. Но мне, как творческому человеку, всегда интересны эксперименты и определенные вызовы. В этом клипе я прошла настоящую школу каскадеров: меня бросали на пол, тащили по нему… Нужно было разучить сложную постановку, состоящую из множества элементов, и все они на грани риска получить травму. А в добавок ко всему мои fashion образы – совершенно не свойственные Ани Лорак. Но чего не сделаешь ради искусства. Я полностью доверяю всей команде и верю в результат», - делится впечатлениями Ани Лорак.

Быстрый поиск: