Дельфин покажет новое шоу

10 ноября Дельфин выступит в клубе Arena Moscow с новой концертной программой.

Дельфин (Андрей Лысиков) — один из самых серьезных музыкантов, человек, который уже много лет играет в не поддающемся определению стиле и никак не вписывается в рамки российского шоу-бизнеса. Отличительная черта его творчества — это стихи, гипер-эмоциональные и образные. Дельфин всегда поет о том, что его волнует, о том, что ему ближе всего. Каждый его альбом — откровение и буквально переиначивание, перепридумывание самого себя, а каждый концерт уникален и индивидуален по-своему.

Для предстоящего концерта в Arena Moscow готовится оригинальное шоу, которое объединит зрителей и музыкантов, не отвлекая от происходящего на сцене, но дополняя его соответствующими образами и идеями.

В одном из недавних интервью Дельфин в очередной раз четко обозначил свою устремленность к одной цели – быть лучшим в том, что он делает. Живые выступления музыканта подтверждают это стремление с лихвой. Его концерты – всегда представление, они неповторимы не только благодаря музыке, но и транслируемым на экране образам. Концерты Дельфина – не просто музыка, это нечто неосязаемое, витающее в воздухе, но вместе с тем четко выверенное, мастерски оформленное с первого до последнего момента.

Быстрый поиск: