Placebo рассказали о новом альбоме Loud Like Love

Placebo рассказали кое-что о своем новом альбоме Loud Like Love в новом трейлере к LP.

"Альбом затрагивает определенные актуальные проблемы, - говорит фронтмен Брайан Молко в видео, - как наркомания, например, или социальные сети - но для меня я все-таки больше писал о людях, а не о проблемах самих по себе".


"Я думаю, по существу, что я пишу об отношениях и том, как люди относятся друг к другу".

Музыканты Placebo описывают Loud Like Love как «рискованное, шизофреничное и одновременно хрупкое создание».

"Каждый раз, когда мы записывались, мы хотели сделать музыку более громкой по сравнению с прошлым альбомом, - говорит Брайан Молко. - На этот раз мы сделали запись, которая является более разнообразной с точки зрения инструментария - это чуть больше шизо, и при этом более приближенно к земным проблемам, - и это рискованно. В плане написания песен, мы высказывались гораздо более откровенно и прямо, и потому гораздо более уязвимы, чем когда-либо раньше".

Он продолжает: "Многие люди говорят нам, что мы пишем песни о наркотиках или каких-то других конкретных вещах, не зная реального положения дел, что мы поем неправду. Но я думаю, что все наши песни, когда-либо написанные - именно о нас и про нас. Я писал песни о людях, или отношении с сексу или наркотикам, как любой другой. Я думаю, что мы действительно имеем право на высказывание своей позиции в песнях".

Альбом Loud Like Love будет выпущен 16 сентября 2013 года. Трио Placebo также объявило ряд концертных дат в Великобритании на декабрь, в том числе о концертах в Бирмингеме, Манчестере, Глазго и Лондоне.

Быстрый поиск: