Ани Лорак сыграла в «Точь-в-точь»

На концерте в Воронеже народная артистка Украина спела голосом Аллы Пугачевой, Татьяны Булановой и Маши Распутиной.

Полторы тысячи зрителей собрала на своем воронежском концерте в зале Сити-парка «Град» Event-Hall Ани Лорак, она же Посол Доброй воли ООН по вопросам ВИЧ и СПИД в Украине. 22 апреля Воронеж приветствовал народную артистку Украины овациями, букетами и мягкими игрушками.

Ани Лорак
Ани Лорак

Кстати, в России много обсуждали, что Николай Басков слишком рано получил звание народного артиста (в 33 года). Но, как выясняется, Ани Лорак переплюнула нашего «натурального блондина», певица стала народной в 30!

Ани Лорак за свою 21-летнюю карьеру (певица работает с 14 лет) в Воронеже выступала впервые, поэтому волновалась как первоклассница. Трепет и искренность артистки передались залу. Слушать слова Лорак о том, что любовь – это самое важное в жизни, было не в новинку (многие звезды говорят об этом из концерта в концерт). Но все же в ансамбле с песнями «Забирай рай», «Зажигай сердце», «Зови меня» высказывания максималистки Лорак возымели действие, настроив всех собравшихся на лирический лад.

- Я всегда хотела быть артисткой, - вспомнила в Воронеже Ани Лорак. – Я и пою с 4 лет. Помню, как в детстве пела в скакалку, воображая, что это микрофон.

Ани Лорак
Ани Лорак

После чего артистка исполнила песни голосом Аллы Пугачевой, Татьяны Булановой, от которой фанатели ее подружки, и даже Маши Распутиной, которая поражала всех оригинальными платьями. Вышло точь-в-точь как оригиналы, за что публика отблагодарила артистку овациями.

При этом и сама Ани Лорак исправно меняла наряды. Особенно поразило миниатюрное, под стать самой красавице, платье, словно собранное из небольших зеркальных кусков. Наряд напомнил песню «Зеркала», которую Ани Лорак исполнила дуэтом с российским певцом Григорием Лепсом.

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»
Фото автора

Быстрый поиск: