Для солистки «Серебра» ищут дублершу, готовую оголить грудь

Поклонники группы «Серебро» обнаружили в Сети объявление странного характера. Якобы солистке коллектива Ольге Серябкиной требуется дублер для съемок в откровенных сценах.

Уточняется, что девушка требуется без комплексов, готовая предстать перед камерой с голой грудью. Также указаны требуемые параметры соискательницы: рост девушки должен быть 165-168 см, размер груди — 2,5-3.

В объявлении уточняется, что дублер понадобится Серябкиной для съемок в новом фильме «Лучший день» от режиссера «Горько». Сначала поклонники усомнились в подлинности кастинга. Известно, что 30-летняя певица сама отличается раскрепощенностью и не упускает случая продемонстрировать свои формы и раздеться перед камерой.

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина

Однако, как оказалось, объявление вовсе не розыгрыш: дублера Серябкина действительно подыскивает. В разговоре с SUPER девушка прокомментировала ситуацию:

— В ближайшее время я действительно уезжаю на съёмки фильма, который будет называться «Самый лучший день». Это мой первый опыт в кино в качестве актрисы. Мне безумно приятно, что главной героиней фильма выбрали именно меня. Я всегда мечтала играть в кино. Когда я узнала, что мне предлагают столь интересную роль в паре с Дмитрием Нагиевым, я была очень рада! — поделилась певица. — Для одного из кадров фильма мне необходимо будет сняться в откровенной сцене и обнажить свою грудь. Несмотря на свою раскрепощённость, я пока не уверена, что готова сама раздеться перед всей страной. Для этого кадра подыскивают дублёра, но вполне возможно, что я решусь на этот шаг и сама приму участие в этой пикантной сцене.

Быстрый поиск: