Матвиенко застали за поцелуями с молодой актрисой

Знаменитого российского продюсера застали на вечеринке в объятиях молодой актрисы комедийного телесериала Яны Кошкиной.

Практически весь вечер пара провела за душевными разговорами у барной стойки. В самый разгар вечеринки после нескольких бокалов прохладительных напитков Матвиенко с молодой пассией решили уединиться в романтической обстановке у водоёма. Покинув шумную компанию продюсер и его избранница позволили себе проявить чувства и разнообразить беседу страстными поцелуями и объятиями, пишет Life.ru.

Игорь Матвиенко
Игорь Матвиенко

Вернувшись обратно на вечеринку Игорь Матвиенко не остался без внимания и других женщин. Экс-солистка группы "Мобильные блондинки", продюсером которой является Матвиенко, решила не упускать возможности пофлиртовать со знаменитостью. Сам же Игорь Матвиенко, будучи джентельменом не смог проигнорировать знаки внимания эффектной блондинки, чем явно расстроил Кошкину. После окончания вечеринки пара по отдельности разъехалась по домам.

Напомним, что у Игоря Матвиенко было три официальных и несколько гражданских браков. С Анастасией Алексеевой, с которой брак распался год назад, продюсер воспитывает троих детей.

Быстрый поиск: