Игги Поп выпустит книгу под названием ‘Til Wrong Feels Right’. В ней будут собраны стихи и воспоминания музыканта и друзей о его карьере, а также фотографии и рисунки в качестве иллюстраций.
Книга будет напечатана издательством Viking Books и выйдет 26 сентября, как раз к 50-летию дебютного альбома The Stooges.
Обложка
Синопсис книги гласит: «От появления легендарной прото-панк группы The Stooges и дальнейшей совместной работой с известными музыкантами, такими как Дэвид Боуи, Дебби Харри, Джарвис Кокер, Джош Хомм, Death In Vegas, Underworld, до включения в Зал славы в 2010 году Игги прославился тем, что стал одним из самых знаковых и скандальных долгожителей рок-н-ролла».
Новости музыки и шоу-бизнес сегодня - главная сфера интересов издания
"Новости музыки и шоу-бизнеса NEWSmuz.com (экс - NEWSmusic.ru).
Последние новости музыки и шоу бизнеса обновляются круглосуточно. Российский шоу-бизнес
и артисты шоу-бизнеса - вы можете читать новости шоу-бизнеса России сегодня на сайте. Сообщить о новостях сегодня - наша работа.
Комменты