Selena Gomez борется с волчанкой

Дедушка Селены, Рикардо Гомес рассказал что его внучка ведет борьбу со страшным аутоиммунным заболеванием под названием «волчанка».

Слухи о том, что что 21-летняя певица борется с волчанкой появились в прессе еще несколько месяцев назад, но только сейчас они получили официальное подтверждение, сообщает Intermedia со ссылкой на Radar Online.

- Она находится на лечении и довольно неплохо справляется с болезнью, - заявляет Рикардо, добавив, что диагноз был поставлен Селене Гомес "пару лет назад" и в данный момент "все симптомы находятся под контролем врачей".

Selena Gomez
Selena Gomez

Волчанка - это трудноизлечимое хроническое воспалительное заболевание, из-за которого тело человека начинает атаковать собственные органы и ткани. По сообщению Рикардо, усиливает симптомы его внучки не только общественное давление и внимание из-за ее карьеры, но и ее расставание с популярным молодым певцом Джастином Бибером.

- Она очень много работала, - говорит Рикардо Гомес. - Она была истощена. Ей очень трудно взять перерывы. Было очень много давления, в первую очередь, из-за ее работы... Также она очень переживала из-за расставания с Джастином. Доктор говорил, что ей нужно взять хотя бы небольшую передышку. Но она не может! А нагрузка слишком велика для нее. Она даже не может взять однодневный перерыв... Больше всего нас, ее родных, беспокоит то, что она не может сказать "нет". Она не может нормально отдохнуть и даже нормально поесть.

Быстрый поиск: