Serebro представило клип на песню «Сломана»

На официальном канале Fadeevofficial на YouTube состоялся релиз клипа группы Serebro на песню «Сломана».

Песня была написана и посвящена поклоннице группы. Девушка, разочарованная в жизни, попав в сложнейшую ситуацию, написала Ольге Серябкиной в соцсеть: «Помоги, я сломана…». Подростковая неразделенная любовь – самая яркая, самая первая, но очень хрупкая. В душе подростка это - ​тяжелое переживание, которым,бывает, страшно поделиться с родными. Ольга Серябкина решила поддержать всех и ежедневно отвечала тем, кто писал и рассказывал о своих чувствах солистке в соцсети.

Режиссером клипа выступила Ирма Польских, которая совместно с Ольгой Серябкиной и Максимом Фадеевым создала именно ту эмоциональную атмосферу, которая прослеживается и в музыке, и в словах трека.

Serebro
Serebro

«Для меня этот клип -​ самый необычный из всех, что мы делали. Впервые мы снимали не историю о ком-то из нас троих, а сюжет об​ отношениях парня и девушки. Эта​ первая любовь - максимально чувствительная, острая, настоящая, которая, ​ как дельфин, красиво и резко выпрыгивает из воды и расплёскивает капли по бескрайнему океану. Но также быстро ныряет обратно вглубь​. Когда я просматриваю клип, мне в конце хочется плакать вместе с главной героиней ​Дашей, и, кстати, все эмоции, слезы, пережитые героиней - это настоящие чувства, которыми прониклась актриса. А мы с девочками -​ созерцатели, которые наблюдали и пытались помочь пережить трагедию, дотронуться и дать сил, чтобы держаться, не с​ломаться и идти дальше. Музыка Максима Фадеева – наш главный сценарий, которого придерживалась наша команда. На самом деле, мы сняли короткометражный фильм - настолько мы были увлечены процессом. Все, что отображено в клипе – это реальность, которую мы выбрали из жизни и взяли для этого материала. И я в восторге от того, что на конкурс cover-клипов нам прислали более 400 очень качественных работ с абсолютно разными, но такими же эмоциональными историями. Это значит, что музыка дала правильный настрой и вдохновила не только нас. Мне кажется, это -​ то, что должно быть этой осенью вместе с нами и с Вами. Мы уверены, что нас поймут наши Вентиляторы и те, кто познал, что такое любовь», - комментирует Ольга Серябкина, которая написала слова к песне.

Быстрый поиск: