Земфира спела на дне рождения Ксении Собчак

Ксения Собчак отметила свой 34-й день рождения в модном ресторане «Воронеж».

Попасть в небольшой зал, забронированный именинницей, можно было лишь по специальному магнитному пропуску, находившемуся у охраны. Впрочем, на этот раз скрывать за тяжёлыми дверями Собчак было нечего. В свой 34-й день рождения блондинка не стала распевать матерные песни в дуэте с Сергеем Шнуровым, как это было на её 32-летии. Обошлось и без развратных танцев в объятиях нескольких мужчин, пишет Super. На этот раз Ксения провела весь вечер за размеренными беседами под тихий перезвон бокалов.

Неожиданный оборот вечеринка приняла лишь однажды — когда 39-летняя певица Земфира вдруг села за рояль и проникновенно исполнила несколько своих знаменитых композиций. Слова горячо любимых всеми «Хочешь» и «Небо Лондона» в эти минуты напевали все гости без исключения.

Земфира
Земфира

Спустя четыре часа после начала праздничного ужина компания начала расходиться. Одними из первых заведение Александра Раппопорта покинули Марина и Валентин Юдашкины, а вслед за ними и остальные гости, среди которых были замечены олигарх Александр Лебедев с возлюбленной Еленой Перминовой, певица Глюкоза с мужем Александром Чистяковым, Михаил Прохоров, бизнесмены Александр Мамут и Марк Гарбер.

Быстрый поиск: